Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Волейбольные баталии

14 декабря 2019 в спортивном зале МБУ «Сорская спортивная школа» прошли городские соревнования по волейболу, посвященные Дню Конституции Российской Федерации.

Участие приняли учреждения и организации города, среди них Росгвардия, детские сады «Солнышко» и «Голубок», команда спортивной школы, Сорский ГОК, сборная города в состав вошли сотрудники администрации, пожарной части и СОШ №3 с УИОП, а также гости города сборная села Усть-Бюр.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Призовые места заняли:

1 место – команда Усть-Бюря, капитан Роман Челкис, 2 место – команда тренера Виктора Нечаева (МБУ «Сорской спортивной школы»), 3 место – команда Сборной города, капитан Евгения Шадрова.   

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Организаторы соревнований выражают благодарность всем спортсменам за участие в соревнованиях!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru