Администрация График приема граждан

График приема граждан руководителями администрации г. Сорска на 2024 год

altИнформация для заявителей

Отчеты о работе с обращениями

Ф.И.О.

Дни приема

Найденов Владимир Федорович

Глава города Сорска

Каждый вторник

с 16-00 часов

Каменев Вячеслав Викторович

Первый заместитель главы г. Сорска

Каждую

среду

с 15-00 часов

Нестерова Маргарита Анатольевна

Заместитель главы по социальным вопросам

Каждый четверг

г. Сорск, ул. Гагарина д. 4

с 15-00 часов

Журавлева Анжелика Владимировна

Управляющий делами администрации

с 10 -00 часов

Примечание:

1. Выездной прием граждан на дом осуществляется руководителями по мере необходимости.
  2. Прием граждан по вопросам коррупционной направленности осуществляется руководством ежедневно и беспрепятственно.
  3. Отдел правового регулирования и управления муниципальным имуществом прием граждан осуществляет ежедневно с 8-00 до 17-00 часов.
  4. В соответствии с п.7 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» отдельные категории граждан (члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и  полные кавалеры ордена Славы) пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации.