Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Информация о днях и часах приема граждан

Информация о днях и часах приема граждан

Информация о днях и часах приема граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску по предоставлению государственных услуг

Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных направлений служебной деятельности Миграционного пункта Отд МВД России по г. Сорску.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о днях и часах наиболее массового обращения граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску, расположенному по адресу: г. Сорск, ул. 50 лет Октября д, 7.

Из числа приоритетных, МП Отд МВД России по г. Сорску предоставляются гражданам следующие государственные услуги:

- оформление, выдача, замена и учет паспортов гражданина Российской Федерации, а также иных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации в пределах Российской Федерации ;

- организация и ведение адресно-справочной работы;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, снятие с регистрационного учета (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00).

Для сокращения  времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефону: 8 (390-33) 2-42-30, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан, либо осуществить подачу заявлений через единый портал www.gosuslugi.ru.

- миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства, снятие с регистрационного учета (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00);

- проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00)

- оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации  удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (Заграничный паспорт гражданина РФ старого образца) (понедельник с 09:00-13:00,с 14:00 до 16:00, вторник)

Для сокращения  времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефону: 8 (390-33) 2-42-30, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан.

 

МП Отд МВД России по г. Сорску

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru