Прошли соревнования

7 декабря 2019 года в МБУ «Сорская спортивная школа» (ССШ) прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд среди школьников, посвященный Дню Конституции РФ.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители администрации города и МБУ «Сорской спортивной школы» заместитель директора по спортивно-воспитательной работе. Ведущий специалист по спорту Алена Бакаева пожелала всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов! Участие в них приняли команды спортивной школы, МБОУ СОШ №3 с УИОП, МБОУ Усть-Бюрской СОШ.

По результатам игр выявились победители. 1 место заняла команда ССШ старшая группа, 2 место у команды Усть-бюр младшая, заслуженное 3 место у команды Усть-Бюр старшая.

На церемонии награждения присутствовал первый заместитель главы города Вячеслав Соколов. Он поздравил всех с окончанием соревнований и вручил награды в виде медалей и грамот.