Трогательный и нежный праздник

alt23 ноября 2019 года в МБУК доме культуры «Металлург» прошел концерт, посвященный самому нежному и трогательному дню - Дню матери.

На мероприятии присутствовали руководитель Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска Оксана Канаева, которая поздравила всех присутствующих мам, бабушек и просто женщин с данным праздником.

Наградила победителей конкурса рисунков проводимый домом культуры: лауреатом 3 степени стала Полина Снегирева, лауреата 2 степени присвоили Диане Арчелковой, Софии Шмидт, Ксении Нефедовой, Сабине Дашковой. Победителями конкурса стали - Егор Гаврилюк, Таисия Политова.

Вокальный коллектив Екатерины Красюченко «Сияние» приветствовал всех яркими номерами «Рыба-солнце», «Наша бабушка», «Мамочка». Радостным настроением делились танцевальные группы коллектива «Мозаика» танцами: «Жизнь боль, если в шкафу моль», «Дети в сети», «Я, такая как все», «Как аборигены чуть не съели Деда Мороза», «Молодые кузнецы» и коллектив «Карамель» танцем «Такова статистика». Образцовый вокальный коллектив «Росиночка» исполнили на радость зрителям «Ой сад во дворе», «Русские красавицы». Бурными аплодисментами встречали Дарью Грязнову с песней «Гармонь».

Наградой артистам стали добрые улыбки и теплые аплодисменты. В течение праздника воспитанники подарили всем мамам, присутствующим в зале нашего дома культуры самодельные красные сердца как символ любви и нежности, в которые вложили частичку своего сердца.

В зале в этот день царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.