Концерт для детей с открытой душой

alt29 ноября 2019 года в МБУ ДО «Детская музыкальная школа» прошел концерт, посвященный Международному Дню инвалидов.

Концерт был, организовал ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения города Сорска» при содействии Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска.

Для ребят с открытой душой выступили ученики музыкальной школы. Есения Дебелева (преподаватель Ульяна Белякова), Екатерина Кудряшова (преподаватель Нина Марьясова) и Марк Курзаков (преподаватель) воспитанники музыкальной школы, и  их не остановило что они дети с ограниченными возможностями. Они с уверенностью выступили на концерте, сыграв несколько произведений на фортепиано.

Также участие в концерте приняли воспитанники музыкальной школы, сыграв, произведения на гитаре, аккордеоне. Ребята спели хором, под руководством Елены Смыковой.

Зал принимал выступающих улыбками и бурными овациями.

В конце концерта двое представителей ИП Ищенко ребятам были вручены сладкие подарки.