Творческая встреча

alt26 ноября в МБУ ДО «Детской музыкальной школе» прошел совместный концерт, посвященный  Дню матери организованный специалистами «Дома детского творчества», «Детской музыкальной школы» и Советом ветеранов.

В начале мероприятия выступили воспитанники музыкальной школы Ксения Лаврова, Екатерина Миралиева с преподавателем Ниной Марьясовой. Зрительный зал подпевал Оксане Лопатиной и Марии Аллабердиевой, которые пели и играли песню «Конь».

Ансамбль аккордеонистов исполнил две мелодии, но зрительный зал не хотел их отпускать и на бис они сыграли «Огонек». Также порадовали выступлением Ульяна Ултургашева, Дарья Сафонова и Нина Панишкина, девочки играли на фортепиано в три руки.

Коллектив Совета ветеранов «Серебряная прядь» исполнил несколько песен и подарил танец «Яблочко» на радость всех присутствующих. Ученики дома детского творчества подготовили поделки из различных материалов и рисунки для конкурса, организованного среди воспитанников Дома детского творчества, за что и получили свои заслуженные награды.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?