НОВОСТИ от 25 января 2012 года

Территориальная избирательная комиссия города Сорска зарегистрировала 37 кандидатов из 39 выдвинувших свои кандидатуры на должность депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва.
Зарегистрированным кандидатам выдаются удостоверения установленного образца.
Комиссия продолжает регистрацию доверенных лиц кандидатов.
1 февраля заканчивается прием документов по выдвижению в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 113 – 119.
ТИК разместила приглашения на предприятиях, в учреждениях и организациях муниципального образования г. Сорск о выдаче открепительных удостоверений. Избиратели, которые в день голосования по выборам Президента РФ будут находиться за пределами территории муниципального образования г. Сорск, с 18 января по 12 февраля 2012 года могут получить открепительные удостоверения в территориальной избирательной комиссии г. Сорска.