Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Нежность в каждом звуке

alt

22 ноября 2019 года в зале МБУ ДО «Детской музыкальной школы» состоялся концерт, посвященный Дню матери.

В теплый и дружественный зал собрались мамы, бабушки и тети учащихся музыкальной школы. Ребята в свою очередь радовали их хоровым исполнением песен, игрой на музыкальных инструментах фортепиано, пианино, гитаре и аккордеоне.

Исполняли учащиеся школы русские и американские народные песни, произведения А. Зейналлы, О. Остен и других композиторов. Позитивным настроением со зрителями делились участники хоров 2-4 классов. С замиранием сердца гости слушали выступления Никиты Маликова, Эмилии Воинковой, Екатерины Кузьминой, Дмитрия Шершикова, Вероники Вагаль, МаликиНематуллаевой, Ксении Пуряевой, Анны Спириной, Александры Шкаренко, Натальи Фоминой, Елизаветы Ильиной, Дарьи Сафоновой, Марии Аллабердиевой.

Гордым исполнением Ярослав Морозов радовал всех присутствующих песней «Моя Россия». Ансамбль аккордеонистов Александр Санзараев, Илья Сыроватка, Эльдар Удинов и руководитель Галина Шаешникова сыграли русскую народную песню «Неделька» и «Огонек». Мария Аллабердиева и Оксана Лопатина дуэтом исполнили «Старый флейтист», «Прелюд», «Конь». Игрой в три руки удивили Дарья Сафонова, Ульяна Ултургашева и Нина Панишкина. В завершение концерта Анастасия Клюжина исполнила песню «Озорная».

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru