Наши спортсмены стали призерами

В соревнованиях по гиревому спорту наши спортсмены стали призерами

С 21 по 24 ноября 2019 года в городе Улан-Уде, Республика Бурятия состоялся шестой Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы трехкратного мастера спорта Сергея Леонова. В соревнованиях участвовали спортсмены из 15 регионов России, а также представители из Монголии и Нидерландов.

В турнире приняла участие сборная команда Республики Хакасия. В которую вошли две спортсменки из города Сорска. Юлия Турчанова заняла 2 место в упражнении толчок двух гирь по длинному циклу, а Юлия Войнова заняла 1 место в упражнении рывок гири 12 кг, став четырехкратной чемпионкой в данном турнире. Желаем нашим спортсменкам дальнейших побед и легкой гири.

Руководство спортивной школы благодарит Руслана Бабаджанова и Юрия Малышева за оказание финансовой помощи нашим спортсменам.