Прием в Усть-Абакане

В Усть-Абаканском районе состоится выездной прием граждан

Первый заместитель прокурора Республики Хакасия Андрей Николаевич Мондохонов совместно с заместителем министра внутренних дел по Республике Хакасия Андреем Григорьевичем Исаенко и заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Аркадьевичем Позовским проведет прием граждан в Усть-Абаканском районе.

Мероприятие состоится 13 ноября 2019 г. с 15-00 до 16-00 в здании прокуратуры Усть-Абаканского района (рп. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, 1).

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. На личном приеме граждане могут подать письменные обращения, содержащие сведения о нарушениях закона.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону    8(3902) 22-00-78. Кроме того, запись на прием возможна в прокуратуре                 Усть-Абаканского района по телефонам 8(39032) 2-17-43, 2-13-81.