Встреча с писателями Хакасии

alt18 октября 2019 года в МБУК ДК «Металлург» состоялась творческая встреча с писателями Республики Хакасия Сергеем Майнагашевым (Сибдей Том) и Ильей Новиковым с жителями города и учениками школ города.

Встреча прошла в удивительно теплой обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали «живых» писателей, их рассказы о своем творчестве, задавали им вопросы. Самую молодую часть аудитории интересовало как стать писателем, куда можно обратиться для публикации своих произведений…

Приобщение к современной литературе всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным, всегда велико. Встреча с писателями принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций! В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и гости, и аудитория. Закончилось мероприятие общей фотографией на память.

Для жителей нашего города эта встреча послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги современных писателей, которые еще не были ими прочитаны.