Прием граждан

Руководитель Государственной инспекции труда в РХ О. А. Токман проведет прием граждан по вопросам защиты трудовых прав в г. Сорске.

В соответствии с поручением Руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) от 05.12.2018 г. №1437-ПР, руководителям Государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации в 2019 году поручено организовать личный прием граждан в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации.

В соответствии с утвержденным на основании вышеуказанного Поручения графиком, 23 октября 2019 г. руководитель Госинспекции труда в Республике Хакасия Ольга Александровна Токман проведет прием граждан по вопросам защиты трудовых прав в г. Сорск.

Прием граждан будет осуществляться 23 октября 2019 г. с 11:00 до 14:00 часов  в администрации г. Сорск.

Предварительная запись на прием будет проводиться по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск, ул. Кирова, 3, либо по телефону 8 (39033) 24-050.