С Днем народного единства

Уважаемые жители города Сорска! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава города Сорска                                                                                В.Ф. Найденов

Председатель Совета депутатов                                                           М.Н. Савельева