Наши спортсмены в призах

alt

28 сентября в п. Черемушки прошли соревнования по общей физической подготовке. Участие приняли более 100 человек из города Сорска, поселка Шушенского, поселка Балыкса и города Саяногорска из разных спортивных секций.

Состязались команды по возрастным группам в прыжках в длину, отжиманиях и кроссе.

Команда из Сорска привезла два вторых места: Артём Сагеев, Глеб Еказарян, два третьих места Антонина и Мария Рабуляк.

Дух спортивного азарта присутствовал на протяжении всех соревнований.  Чувствовалось стремление превзойти соперника в силе и ловкости.  Было видно, что участники действовали с максимальной отдачей, мобилизуя все свои возможности, чтобы занять призовые места. В целом соревнования прошли в дружеской атмосфере, и все участники команды получили море положительных эмоций.