Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Бассейну подарили новые теплообменники

Бассейну подарили новые теплообменники

 2019 год стал для спортивной школы города Сорска периодом перемен к лучшему. Летом на средства, выделенные республиканским бюджетом, был выполнен ремонт кровли здания общей площадью около 400 квадратных метров.

В сентябре предприятием компании «Союзметаллресурс» – Сорский ГОК и Сорский ФМЗ совместно с Администрацией города Сорска достигнута договоренность об оказании спонсорской помощи. 

Спонсор прибрел для бассейна два новых теплообменника. Это оборудование предназначено для нагрева воды бассейна и душевых. Теплообменники будут создавать комфортную температуру для спортсменов и сорцев, посещающих группы здоровья.

Директор МБУ «Сорская спортивная школа» Валентина Епишина отметила:

– В субботу и воскресенье работники комбината демонтировали старые теплообменники и установили новые. В данный момент ведутся пуско-наладочные работы. С октября бассейн начнет принимать посетителей. Спортивная школа от имени коллектива и спортсменов благодарит за помощь управляющего директора ООО «Сорский ГОК» Буртолика Леонида Борисовича, директора по производству- депутата Верховного Совета РХ Масалова Александра Александровича, начальника ТЭЦ Овчинникова Вадима Борисовича, начальника информационно-аналитического отдела Галину Владимировну Веселову и всех, кто поддерживает развитие спорта в нашем городе и помогает создавать условия для работы спортивных секций и формировать у молодежи интерес к здоровому образу жизни.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru