Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ОТ ПРАЗДНИКА ОСТАЛИСЬ ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

ОТ ПРАЗДНИКА ОСТАЛИСЬ ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

4 декабря 2011 года состоялась важное событие в жизни города - церемония открытия сцены на городской площади.

И, конечно, такое событие не могло остаться в стороне. На торжестве присутствовали глава МО Александр ЖУКОВ, руководители регионального отделения ВПП «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители общественности г.Сорска.

 

Красную ленточку разрезали глава МО Александр ЖУКОВ и директор Дома культуры «Металлург» Ольга КОЗМИНА. После этого раздались салюты из хлопушек, что только улучшило настроение собравшимся. Александр ЖУКОВ, поздравляя жителей со столь знаменательным событием в городе, сказал много теплых слов, пожелал работникам Дома культуры яркой и плодотворной работы на этой сцене, особо подчеркнул, что только совместная работа с руководителями учреждений и организаций, со всеми жителями позволит более эффективно преображать и далее наш город.

Гости на городской площади оказались активные и позитивные – с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. А они были веселые и неожиданные. Многие горожане вернулись с подарками. В беспроигрышной лотерее самым везучим досталась новогодняя ель и одеяло. «Какой счастливый день. Как будут рады мама и папа. А, может, это одеяло я оставлю себе», - поделилась своей радостью Соня ЦАРЕНКО.

День был наполнен выступлениями любимых коллективов «Россияночка» и «Росиночка». Не оставили никого равнодушными зажигательные танцы «Мозаики» - срывали в пляс. Многие подпевали Полине МУХОМЕДЬЯРОВОЙ, Сергею ВЕСЕЛОВУ, Екатерине КРАСЮЧЕНКО.

От праздника остались яркие воспоминания. Сценическая площадка, позволила многим жителям стать непосредственными участниками праздника. И это было здорово!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru