Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Завершено благоустройство площадки

Завершено благоустройство площадки

Завершено благоустройство площадки в центральном сквере Сорска. Площадка между сквером Дзержинского и фонтаном приобрела законченный вид, и сразу стала излюбленным местом велосипедистов и скейтбордистов.

Проектом благоустройства площадки предусмотрена установка здесь двух рамп в виде горок со специальным покрытием скатов и ограждениями площадок. Юные любители скейтбординга с нетерпением ожидали установки этих конструкций, чтобы опробовать их и блеснуть мастерством искусной балансировки на роликовых досках.

Но «горки» пришлись по вкусу не только им. Конкуренцию им составили подростки-велосипедисты, которые в первый же день облюбовали новые конструкции и наперебой принялись демонстрировать приемы экстремального байкинга.

Площадка центрального сквера, как и задумывалось городской администрацией, стала благоустроенным, безопасным и удобным местом для игр и отдыха. Молодые мамы могут без затруднений вкатывать на площадку коляски и отдыхать на удобных скамейках, дети и подростки – кататься на роликах, велосипедах и скейтбордах, не рискуя оказаться на проезжей части, так как площадка огорожена по периметру.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru