Совет депутатов Вручение паспортов

Вручение паспортов

6 сентября 2019 года в помещении Управления федеральной миграционной службы по г. Сорску состоялось вручение паспортов двум молодым людям, достигшим 14 лет.  Приветственные слова для юных граждан Российской Федерации прозвучали от временно исполняющего обязанности начальника Отд. МВД России по г. Сорску Мамчук  Д. Б.,  начальника отдела УФМС по г. Сорску - Грищенко Т.Н. Ребятам были вручены паспорта и цветы. От Совета депутатов города Сорска  ребят поздравила председатель Совета депутатов – Савельева М.Н. и вручила им небольшие подарки.  По окончании мероприятия было сделано совместное фото.