Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

38 сессия

23 августа 2019 года состоялась очередная сессия Совета депутатов города Сорска, на которой было рассмотрено несколько вопросов:

-информация о ходе выборной кампании «Осень 2019 г.», докладчик – заместитель главы по социальным вопросам - Нестерова М.А. , которая доложила о готовности всех 5 избирательных участков к  Единому дню голосования 8 сентября 2019 года. Приняты все необходимые нормативно-правовые акты для проведения избирательной кампании, все участковые избирательные комиссии обеспечены компьютерами и оргтехникой, средствами связи, 

помещениями для хранения избирательной документации. Обеспечена публикация информации, связанной с образованием избирательных участков и формированием избирательных комиссий.

-заслушаны отчеты управляющих компаний « Приоритет» и «Лидер» - докладчики – Шинко Н.А. и Афанасьев С.В., которые доложили о проделанной работе, планах по подготовке к осенне-зимнему периоду. Депутаты порекомендовали более оперативно реагировать на просьбы жителей и продолжить претензионную работу с неплательщиками.

-внесены изменения в решение Совета депутатов от 27.12.2018 г. №157  «О бюджете города Сорска Республики Хакасия на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов», докладчик- заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам – Бондаренко М.Н.

-утвержден новый состав административной комиссии города Сорска.                     

За активную общественную работу благодарственными письмами  главы города  были награждены депутаты – Иванова  Галина и  Шкаренко  Евгений.

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru