Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В Сорске, как и во всей республике, на протяжении 3-х дней проходит профилактическое мероприятие  «Автобус». Его цель - предупреждение и профилактика аварийности на пассажирском транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также усиление контроля за соблюдением ими требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок. 

 Особое внимание инспекторы обращают на легальность деятельности перевозчиков, наличие лицензии, технического осмотра, путевой документации. Госавтоинспекция Сорска просит пассажиров с пониманием относиться к проверкам маршрутного транспорта. Их цель - недопущение ДТП с участием пассажироперевозчиков.

 Кроме того, сотрудники ГИБДД призывают всех автолюбителей и пассажиров присоединиться к мероприятиям по контролю за работой водителей на городских маршрутах. Став свидетелем  нарушений правил дорожного движения или создания аварийных ситуаций водителями рейсовых автобусов, вы можете позвонить на единый телефон доверия МВД Хакасии в Абакане 8 (3902) 23-68-88 или на телефон ОГИБДД в г. Сорске 8 (39033) 24-298 и сообщить о фактах нарушений.

 

Начальник ОГИБДД  Виталий Черепанов

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru