Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отбор участников в «Поколение»

alt

ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области - с 16 по 21 октября.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели профильных дисциплин в соответствии с тематикой Лагеря,

 члены общественных организаций, направленных на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение этнокультурного многообразия и укрепление общероссийской гражданской идентичности. Возраст участников от 18 до 35 лет.

Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

           В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах.
           Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии.

Для участия в региональном отборе необходимо направить анкету участника и лист регистрации гостя до 17 сентября 2019 года в Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия по электронным адресам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для справок: 8 (3902) 239-307.

Подробная информация на сайте: fadn.gov.ru

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru