Жизнь города Реализация программы «Комфортная среда»

Реализация программы «Комфортная среда»

altВ Сорске продолжается выполнение программы «Комфортная городская среда».

Подрядчики приступили к благоустройству общественной территории дворов по адресу: ул. Кирова, №№ 28,30. Завезены материалы и подготовлены канавы для установки бордюров.

Также на этом участке будет проведено асфальтирование площадок. В рамках софинансирования программы «Комфортная среда» из республиканского и городского бюджета будет выделено более 4 млн. рублей.

Благоустройство общественных территорий ведется также в центре города. Нарощен участок тротуара, выложенного брусчаткой, в районе магазина «Кулинария». По завершении укладки брусчатки рабочие приступят к благоустройству аллеи на ул. 50 лет Октября.