Вакансии:

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов для замещения вакантной должности:

Директор МП «Авиценна»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование  (специалитет по специальности «Фармация»), подготовка в интернатуре (ординатуре) по специальности «Управление и экономика фармации» и (или) профессиональная переподготовка по специальности «Управление и экономика фармации», стажа работы по специальности не менее трех лет.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее  требование: наличие гражданства Российской Федерации.

Претенденту на замещение данной должности необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление на замещение должности;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии (бланк в администрации);

- копию паспорта;

- копию страхового пенсионного свидетельства;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- справки об отсутствии судимости и дисквалификации;

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации);

- справку о доходах, расходах,  об  имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, кабинет № 2.  Время приема документов с 14 часов до 16 часов 30 минут.

Администрация г. Сорска