Вакансии:

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов

для замещения вакантной должности:

Директор МБУК Дом культуры «Металлург»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее  требование: наличие гражданства Российской Федерации.

Претенденту на замещение данной должности необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление на замещение должности;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии (бланк в администрации);

- копию паспорта;

- копию страхового пенсионного свидетельства;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- справки об отсутствии судимости и дисквалификации;

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации);

- справку о доходах, расходах,  об  имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (формы Справка БК).

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, кабинет № 2. Время приема документов с 14 часов до 16 часов 30 минут.За справками обращаться по телефону 8(39033)24-034.

Администрация г. Сорска

22.05.2020

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов

для замещения вакантной должности:

Директор МБДОУ детский сад «Ручеек»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное  образование в области государственного и муниципальное управление или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

- личное заявление на замещение должности;

- копию паспорта;

- копию страхового пенсионного свидетельства;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- справки об отсутствии судимости и дисквалификации;

За справками обращаться по телефону  8(39033)24-034.

Администрация г. Сорска

22.05.2020