Вакансии:

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов для замещения вакантной должности:

Директор МП «Авиценна»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование  (специалитет по специальности «Фармация»), подготовка в интернатуре (ординатуре) по специальности «Управление и экономика фармации» и (или) профессиональная переподготовка по специальности «Управление и экономика фармации», стажа работы по специальности не менее трех лет.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее  требование: наличие гражданства Российской Федерации.

Претенденту на замещение данной должности необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление на замещение должности;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии (бланк в администрации);

- копию паспорта;

- копию страхового пенсионного свидетельства;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- справки об отсутствии судимости и дисквалификации;

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации);

- справку о доходах, расходах,  об  имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, кабинет № 2.  Время приема документов с 14 часов до 16 часов 30 минут.

Администрация г. Сорска

Заведующая МБДОУ детский садик «Дюймовочка»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее требование: наличие гражданства Российской Федерации.

- личное заявление

- паспорт (ксерокопия)

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, документы об образовании, о повышении квалификации);

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (ксерокопия);

- ИНН (ксерокопия);

- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

- справка об отсутствии судимости (с органов МВД);

- справка об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, Межрайонная ИФНС № 3по Республике Хакасия);

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представителю нанимателя представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу

Администрация г. Сорска