Росреестр информирует Вебинар для кадастровых инженеров

Вебинар для кадастровых инженеров

Грамотная трактовка федеральных законов на вебинаре для кадастровых инженеров

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, организованном Федеральной Кадастровой палатой по теме «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной кадастровой палате.

На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец, будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома.

Но главное – формат вебинара позволит вам получить ответы на любые вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.

Вебинар состоится 21 августа 2019 года в 10:00 (МСК)

Ссылка: https://webinar.kadastr.ru/general/ready_detail_webinar?webinar_id=13

Прием заявок на участие в вебинаре до 17 августа 2019г.