С праздником физкультурники!

Из многочисленных праздников, коими под завязку был заполнен советский календарь, до наших дней сумел дожить и такой «рудимент» той эпохи, как День физкультурника.

14 августа в городском парке отдыха на спортивной площадке прошли соревнования, посвященные дню физкультурного работника по мини-футболу, дартсу и легкой атлетике. Участие приняли более 50 человек в возрасте от 5 до 26 лет.

В состязаниях по дарсту среди юношей призы взяли: 1место - Тимур Головин, 2 место - Никита Буханов,3 место Денис Марочкин, а среди девушек 1 - Софья Кузнецова, 2 - Валерия Ежова, 3 - Дарья Бабина. Более оживленно было на беговой дорожке в соревнованиях по легкой атлетике. Места распределились следующим образом:

На 100 метров:

Девушки: 1 - Александра Тарасюк, 2 - Дарья Бабина, 3 - Мария Рабуляк; среди юношей: 1 - Семён Бушкин, 2 - Артём Кучюмов, 3 - Егор Литвинов.

На 400 метров:

Девушки: 1 - Антонина Рабуляк, 2 - Дарья Ткаченко, 3 - Валерия Ежова; юноши: 1 - Алексей Никулин, 2 - Денис Марочкин, 3 - Владислав Буханов.

На  800 метров:

Юноши: 1 место - Тимур Головин, девушки: 1 место - Софья Кузнецова.

На соревнованиях участвовали и самые юные спортсмены Дарина Швецова и Никита Симаков.

Мини-футбол проходил в двух подгруппах среди младшей возрастной группы 1 место - команда секции плавания, 2 место - секция мини-футбола.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед и успехов!!!

Так как праздник выпадает на выходные дни, отбросьте все дела, оторвитесь от компьютеров, встаньте с диванов, выбросьте сигареты и пиво и хотя бы один день полностью посвятите своему здоровью. А, лучше всего, сделайте День Физкультурника своим ежедневным праздником. Ведь телу человека и его душе так необходима физическая культура!