Предпринимательство Место притяжения

Место притяжения

Администрация города Сорска Республики Хакасия  информирует предпринимателей и лиц, планирующих заняться предпринимательской деятельностью, а также действующих на территории моногорода отделений общественных организаций и объединений предпринимателей (при наличии).

МОНОГОРОДА.РФ (далее- Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса проводит работу по содействию созданию в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства (проект «Место притяжения»).

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе в местах притяжения жителей и гостей моногорода, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы. В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз на особых условиях для запуска проектов в моногородах.

Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес-проекта на основе франшизы, необходимо направить информацию по прилагаемой форме куратору направления Фонда – старшему менеджеру блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента проектный офис Петровой Людмиле Валериевне,

В МОНОГОРОДА.РФ

от _______________________

(ФИО инд.предпринимателя)

ИНН ____________________

Информируем о заинтересованности в реализации на территории моногорода Сорска проекта по франшизе (указать интересующую франшизу).

Контактное лицо для взаимодействия:

Фамилия, Имя, Отчество: _______________________________________

Должность: ___________________________________________________

Телефон раб., моб.: ____________________________________________

Эл.почта: _____________________________________________________

Настоящим выражаем свое согласие на обработку и передачу указанных данных франчайзеру.

Должность руководителя                __________________/ ____________________

МП             (подпись)                     (ФИО)