Росреестр информирует Вебинар для кадастровых инженеров

Вебинар для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата приглашает кадастровых инженеров на вебинар

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, организованном Федеральной Кадастровой палатой по теме «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Наши советы, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

Честные ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В нашем обучающем материале содержатся и комментарии к нововведениям в подготовке техпланов.

Но главное преимущество – у вас появится уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

Вебинар состоится 14 августа 2019 года в 10:00 (МСК)

Ссылка: https://webinar.kadastr.ru/general/ready_detail_webinar?webinar_id=14

Срок приема заявок на участие в вебинаре заканчивается 10 августа 2019г.