ХРОНИКА ПОЖАРОВ

На территории МО  г. Сорск за 7 месяцев 2019 года произошло 38 пожаров, из них: пожары (дома, постройки, иное)- 19,  мусор- 15, пал травы-4.

В июле зарегистрировано 5 пожаров, из них: пожары (дома, постройки, иное)- 3,  мусор- 2.

03.07.2019 произошел пожар в доме по адресу  г. Сорск, ул Горького 11-1. В результате пожара повреждены вещи б/у. Общая площадь пожара составила 30 кв.м. Предварительная причина пожара – устанавливается.

09.07.2019 произошел пожар в  Сорском подхозе по ул. Дзержинского, 6. В результате пожара сгорели надворные постройки. Общая площадь пожара составила 40 кв. м. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

14.07.2019 произошел пожар в дачном массиве г. Сорска  район ул. Базовая. В результате пожара сгорели баня, дом, гараж. Общая площадь пожара составила 78 кв. м. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В случае возникновения или обнаружения пожара незамедлительно звонить по телефону 101 (либо телефон единой диспетчерской службы 112).

Группа противопожарной профилактики ПЧ №103,

ОНДПР г. Черногорск, г. Сорск и Усть-Абаканского района