Территориальная избирательная комиссия Новости ИК Информационное сообщение об аннулировании регистрации

Информационное сообщение об аннулировании регистрации

Информационное сообщение об аннулировании регистрации кандидата на должность главы города Сорска на  выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года

Руководствуясь постановлением территориальной избирательной комиссии от 25.07.2019 № 104/435-4, аннулировать регистрацию кандидата на должность главы города Сорска  Колосницына Сергея Юрьевича, 1990 года рождения, выдвинутого Хакасским региональным отделением  Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.