Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Конкурс «Родина у нас одна»

alt

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РОДИНА У НАС ОДНА

ПОЛОЖЕНИЕ  

 I. Общее положение, цели и задачи Конкурса  

1.1. Всероссийский конкурс «РОДИНА У НАС ОДНА» (далее – Конкурс) проводится Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». 

 

1.2. Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний ее жителей, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских, творческих, профессиональных открытий и достижений.  

 

II. Участники и номинации Конкурса, требования к конкурсным работам  

2.1. Участником Конкурса может быть любой житель России либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории и культуре своего народа.  

2.2. Конкурсные работы должны носить гражданско-патриотический характер: их содержанием является любовь к Родине и желание поддержать своим участием процветание своей страны, Отечества, утверждение и продвижение культурных ценностей и достижений искусства народов России.  

2.3. Конкурс проводится по следующим направлениям: конкурс научно-исследовательских работ, конкурс творческих работ,конкурс учебно-методических разработок и материалов.  

2.4. Никаких формальных ограничений к конкурсным работам не предусмотрено: они могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле.  

 

III. Подведение итогов  

3.1. Экспертиза поступивших на конкурс материалов производится с 26 по 31 августа 2019 г.; в течение данного срока участники извещаются о принятии (непринятии) материалов на Конкурс. В случае принятия к письму-уведомлению прилагаются реквизиты для оплаты оргвзноса.  

3.2. Все участники конкурса, допущенные до участия в нем в процессе приема и отбора материалов, признаются его победителями и награждаются фирменными дипломами той или иной степени, высылаемыми на электронные адреса, указанные в заявках. Дипломы высылаются в период с 1 по 10 сентября 2019 г.  

3.3. Оригинальность диплома подтверждается подписью генерального директора АНЭ, печатью организации и фирменным знаком ОИП «Моя Россия», в соответствующей графе диплома указывается его регистрационный номер, номер и дата приказа об итогах Конкурса и выдаче наградных материалов.  

 

IV. Финансовое обеспечение Конкурса  

4.1. Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступающих от участников.  

4.2. Размер регистрационного взноса составляет 250 рублей (не считая комиссии банка). Оргвзнос оплачивается за участие каждой работы отдельно.  

4.3. Для обладателей дипломов Всероссийского фестиваля научно-исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» 2019 года оргвзнос составляет 200 р., а для обладателей свидетельств об инновационной работе и инновационной площадке, выданных Академией народной энциклопедии (обязательно наличие ее грифа наверху свидетельства!) в 2019 году, - 150 р. Для этого к письму с копией платежного документа необходимо приложить копию соответствующего диплома или свидетельства, данные которого должны быть идентичны данным (совпадать учреждение, либо участник, либо руководитель), указанным в заявке к конкурсу «Родина у нас одна».  

 

V. Срок и порядок предоставления материалов, оплаты оргвзноса  

5.1. Работа и заявка одним письмом предоставляются до дня закрытия приема материалов на Конкурс – 25 августа 2019 года (включительно) только по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   

5.2. Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе.  

 

VI. Контактная информация  

Тел.:  

8 (987) 184-64-19  

8 (937) 521-37-15  

8 (965) 595-50-10 (с 9.00 до 18.00 по мск.)  

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   

Адрес сайта ОИП «Моя Россия: http://moyarossya.wixsite.com/mysite

 

Заявка должна состоять из следующих колонок:  

1. Ф.И.О. участника – автора работы (полностью) 

2. Ф.И.О. возможного руководителя работы  

3. Наименование организации (полностью как на официальном сайте организации либо в её Уставе), её полный почтовый адрес (с указанием индекса) 

4. Регион, населенный пункт

5. e-mail руководителя работы и её автора 

 

РЕКВИЗИТЫ высылаются в письме-уведомлении о принятии материала на конкурс.


 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru