ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Госавтоинспекция просит откликнуться

Госавтоинспекция просит откликнуться

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. В период времени с 16:00 по 20:00 11 июля 2019 года в г. Сорске во дворе дома № 58 по ул. 50 лет Октября район магазина «АвтоУСПЕХ» неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN QASHQAI, в результате чего автомобиль получил механические повреждения.

Автомобиль-виновник с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя автомобиля. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в Госавтоинспекцию города Сорска.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску по тел.: 24-298, или в дежурную часть: 24-309, конфиденциальность гарантируется.