Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Этот замечательный праздник отмечается в России недавно, тем не менее семья всегда была и останется главной ценностью в нашем обществе. Неслучайно традиция отмечать этот праздник легко вошла в нашу жизнь, ведь семья – фундамент нашей национальной культуры, самое святое, что есть в жизни каждого человека.

8 июля – день почитания святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Семья – это школа человеческих отношений, формирования в детях душевной теплоты, согласия и уважения к родным и близким.

Спасибо всем родителям, не жалеющим сил для воспитания трудолюбивых, талантливых, разносторонне развитых детей, уделяют внимание, любовь и заботу каждому ребенку. В этот день особой благодарности заслуживают многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Низкий вам поклон за терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаем молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Крепкого вам здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть в Сорске будет больше крепких, дружных и больших семей, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – дети, внуки и правнуки!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru