Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города РОЖДЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СОРСКА

РОЖДЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СОРСКА

25 ноября стал особенно праздничным днем для семей Елены и Евгения ИВАНЦОВЫХ, Елены и Константина МАКАРОВЫХ. Накануне праздника День матери состоялась торжественная регистрация рождения маленьких жителей города Сорска.

Вручение первого официального документа - свидетельства о рождении - ИВАНЦОВЫМ Даниилу и Кириллу, МАКАРОВОЙ Татьяне прошло в присутствии бабушек, по специально разработанному сценарию, в празднично украшенном зале.

 

Волнующим было поздравление председателя Совета депутатов города Сорска Ольги ПОЛЕШКО. Она пожелала, чтобы в семьях не было сумрачных дней, чтобы деточки не огорчали, а праздник мам длился не день, а весь год. Пацаны выросли сильными, смелыми, ловким, чтобы все красивые девчонки Сорска были с ними, а маленькая Танюшка – счастливой, умной и доброй. Дети принесли в дома радость и счастье, наполнили жизнь родителей теплом и светом. Радость и счастье пришли в семьи.

Малыши в этот день получили от Совета депутатов свои первые подарки, а мамам и бабушкам заведующая отделом ЗАГС Анна СЕДЕЛЬНИКОВА подарила хризантемы.

 

Торжество получилось светлым и теплым, не раз на глазах женщин поблескивали слезинки.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru