Жизнь города ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОМОГАЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОЖАН

ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОМОГАЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОЖАН

25 ноября в ДК «Металлург» глава муниципального образования Александр ЖУКОВ встретился с интеллигенцией города. Глава МО ввел в практику личное общение с жителями и решение возникающих проблем горожан со специалистами. На встрече присутствовал исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Николай СЕНАЧИН.

Николай СЕНАЧИН рассказал о работе комбината и завода, познакомил собравшихся с планом развития предприятий.

У жителей с главой МО получился непосредственный конструктивный диалог. Люди высказали наиболее острые проблемы, касающиеся их проживания и благоустройства города. Кроме главы МО, на сходе граждан присутствовали сотрудники администрации, управляющей компании и ресурсоснабжающей организации. Каждый вопрос и обращение жителей тщательно фиксировались, некоторые проблемы обсуждались прямо на месте.

– Все проблемы сразу, конечно же, не решить, но для того мы и собираемся вместе, чтобы оптимизировать работу всех служб города», – отметил Александр ЖУКОВ.

Он поручил профильным заместителям проработать вопросы, прозвучавшие на встрече.

Глава города поблагодарил жителей города за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблемам Сорска. «Вопросам благоустройства города, комфортного проживания людей уделяется пристальное внимание, но только вместе с вами, жителями города Сорска, мы сможем сделать наш город лучше», - подвел итог Александр ЖУКОВ.