Прошла VI спартакиада

alt14-15 июня в селе Аскиз состоялась VI спартакиада совета муниципальных образований Республики Хакасия. Участие приняли 12 муниципальных образований.

Наш город представляли сотрудники администрации города. В команду «Эдельвейс» вошли: Вячеслав Соколов, Маргарита Нестерова, Алексей Кандыба, Алена Бакаева, Дмитрий Бакаев, Евгения Шадрова, Екатерина Белыш, Екатерина Нечаева, Виктор Нечаев, Инна Сараева, Владислав Топорков, Евгения Каменева,

Ирина Сафонова, Евгений Шкаренко – Сорск привез достойное 4 место.

Участникам было предложено поучаствовать в командных прыжках в длину, где мы стали лидерами, прыгнув, 17 метров 35 сантиметров. Самыми прыгучими стали Вячеслав Соколов, Алексей Кандыба, Дмитрий Бакаев, Екатерина Нечаева, Виктор Нечаев, Инна Сараева, Владислав Топорков, Евгений Шкаренко.

2 место в толкании ядра нам принесли Вячеслав Соколов, Алена Бакаева, Дмитрий Бакаев.

Среди «снайперов» администрации Алексея Кандыба, Владислава Топоркова, Дмитрия Бакаева лучшей стала девушка,  Евгения Шадрова.

В личном зачете по теннису Инна Сараева заняла 2 место. Вячеслав Соколов в шашках доиграл до полуфинала, что принесло Сорску хорошие очки.

alt

Одной из сильных женщин администрации в армрестлинге выступила Екатерина Белыш, проиграв победительнице из Орджоникидзевского района. Честь города среди мужчин отстаивал Евгений Шкаренко и смог пробиться до ½ финала.

В соревнованиях по волейболу игры проходили по олимпийской системе, партии до 15 очков. Сорские игроки, к сожалению, не смогли пройти дальше, проиграв победителям и хозяевам соревнований – Аскизу.

В дартсе команда нашего города осталась в «золотой середине». Итоги подводили по 8 лучшим результатам и итог почетное 4 место.

Благодарим всех участников Муниципального Образования города Сорска и желаем дальнейших побед и успехов в спортивной жизни!