Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ВСТРЕЧА В РЕЖИМЕ ДИАЛОГА

ВСТРЕЧА В РЕЖИМЕ ДИАЛОГА

28 ноября в профилактории «Горняк» глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ и исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Николай СЕНАЧИН встретились с людьми с ограниченными физическими возможностями. В ходе диалога инвалиды задали наиболее волнующие их вопросы главе города и директору горно-обогатительного комбината.

Встреча прошла в режиме диалога, это одним из путей решения проблем равного участия инвалидов во всех аспектах жизни городского сообщества.

 

На встрече присутствовали заместитель главы МО Виталий МИХЕЕВ, депутат Верховного Совета депутатов РХ Виктор СЕДУСОВ, председатель Совета депутатов Ольга ПОЛЕШКО, начальник соцзащиты Татьяна КОНОВАЛОВА.

Николай СЕНАЧИН тепло поздравил от коллективов ГОКа и ФМЗ людей, собравшихся в уютном зале, за празднично накрытыми столами, с наступающим праздником – Международным днем инвалида, пожелал им здоровья, оптимизма, бодрости.

Александр ЖУКОВ сказал: «Мы понимаем, что людям с ограниченными физическими возможностями требуется особое внимание. Совершенно по-другому оцениваются ваши возможности, ваше право жить полноценной жизнью. Меня радует, что вы активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь спортом и творчеством.

В ходе двухчасовой встречи власть и представители общественности обменялись мнениями по актуальным проблемам городской жизни и наметили пути их решения.

Александр ЖУКОВ и Николай СЕНАЧИН поддержали ряд инициатив людей, которые были озвучены на встрече. Будут решаться вопросы с посадочной площадкой у автовокзала, заменой входной двери в правлении общества инвалидов, установкой перил на входных лестницах в магазин.

«Коллегиально определяя приоритетные направления нашей деятельности, мы не упустим главное. Я благодарен вам за то, что вы обращаете внимание городской власти на недоработки, проявляете настойчивость в решении насущных проблем», - подчеркнул Александр ЖУКОВ.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru