Жизнь города С Днем медицинского работника

С Днем медицинского работника

altДорогие медицинские работники!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня здравоохранение – приоритетное направление политики в области социального развития, и Ваш профессионализм – залог укрепления и развития системы здравоохранения в нашем городе и республике.

Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. Спасибо Вам за теплоту и внимание, заботу и понимание, за ваши тёплые руки и добрые слова. Вы возвращаете людям то, что не купишь за деньги – здоровье и надежду на будущее. Пусть наградой за это будут полные счастья глаза ваших благодарных пациентов.

Желаем медицинским работникам и ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия. Благодарим Вас за самоотверженный труд на благо людей.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева