Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует Жители Сорска получили профессиональную консультацию

Жители Сорска получили профессиональную консультацию

Жители Сорска получили профессиональную консультацию по вопросам недвижимости

Специалисты Управления Росреестра по Республике Хакасия и Кадастровой палаты по Республике Хакасии 10 июня 2019 года на площадке МФЦ в г. Сорске провели выездное заседание совместной комиссии по проверке состояния работы по рассмотрению обращений граждан (Комиссия). 

В состав Комиссии от Кадастровой палаты по Республике Хакасия вошла Людмила Копылова, начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты.

В ходе поездки специалисты двух ведомств провели прием граждан по вопросам, касающимся сделок с недвижимостью, регистрации прав собственности, постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривания кадастровой стоимости, нарушений земельного законодательства и другим вопросам, находящимся в компетенции Росреестра.  Во время работы Комиссии жители Сорска смогли получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с недвижимостью.

Прием граждан, осуществляемый в населенных пунктах Хакасии, жителям которых иногда бывает сложно выехать в Республиканский центр, является немаловажным аспектом работы Кадастровой палаты и Управления Росреестра.

В Абакане специалисты Кадастровой палаты на постоянной основе оказывают консультации с целью повышения качества государственных услуг и развития рынка недвижимости, предоставляют гражданам и юридическим лицам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru