Жизнь города Новый год

Остался месяц до наступления Нового года!

Подготовка к этому празднику всегда занимает много времени и начинается задолго. Предприниматели муниципального образования город Сорск спешат украсить свои магазины и павильоны разноцветными элементами декора: световыми гирляндами, елочными композициями, новогодними украшениями.

Ведь ничто так не радует на Новый год, как настоящая новогодняя иллюминация, с помощью которой можно превратить любой дом, фасад или двор в новогоднюю сказку, которая будет радовать как детей, так и взрослых.

В этом году первым предпринимателем, приблизившим нас к празднику, стала Валентина Анатольевна Малышева, магазин «Полюс».

За это ей огромное спасибо! И конечно же такая активность не останется незамеченной при подведении итогов конкурса «Новогодняя сказка» среди предпринимателей и организаций города.

Предлагаем всем предпринимателям оформить свои офисы подобающим образом в преддверии праздника Новый год.