Жизнь города Уплата госпошлины и налога через МФЦ

Уплата госпошлины и налога через МФЦ

altДо 2019 года специалисты налогового ведомства приезжали в Сорск и вели прием граждан в МФЦ, но теперь принцип работы с налогоплательщиками поменялся. Многофункциональному центру предоставлена возможность работать с базой данных, чтобы оказывать услугу по бесплатному информированию налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах.

Также клиентам МФЦ будут предоставляться сведения о законодательстве по налогам и сборам и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов.

Для получения справки о задолженности по налогам, сборам, пеням, штрафам с выдачей квитанции на оплату, необходимо прийти в отделение №3 МФЦ Хакасия и подать заявление. Здесь же будет предоставлена возможность оплаты.