Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совет депутатов С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

1 июня на городской площади состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Со словами приветствия к ребятам обратилась заместитель главы по социальным вопросам – Маргарита Нестерова. А затем в гости к юным зрителям вышли сказочные герои, которые увлекли ребят в завораживающий и интересный мир приключений. В театрализованном представлении были задействованы и сами ребята, которые  проехали на велосипедах, самокатах, роликовых коньках, выступили с лентами. По окончании выступления артистов  председатель Совета депутатов  –  Марина Савельева  поздравила ребят с праздником и огласила итоги городского конкурса рисунков «Человек и окружающая среда»,

 который был объявлен и  проведен Советом депутатов города Сорска среди двух возрастных категорий: 6-8 лет, 9-11 лет и по двум номинациям: «СОРСК - МОЯ РОДИНА» и  «ПЛАНЕТА - НАШ ДОМ». Одна из целей  конкурса - воспитание у детей любви к своей малой Родине и чувство ответственности за сохранение ее природы. Всего в конкурсе приняли участие 55 ребят из детских садов «Солнышко» и  «Ручеек» и школы №1 и №2.   Очень сложно было выбрать победителей конкурса, т.к. достойных и интересных работ было представлено достаточно много. Помогала в работе жюри Грязнова Людмила - независимый эксперт, много лет отработавшая в Доме детского творчества, руководитель кружка «изобразительное искусство».  В итоге призовые места распределились таким образом: в номинации «СОРСК - МОЯ РОДИНА» (возраст 6-8 лет)

-1 место -Ларионов Артем, школа№2, 1-а класс;

-2 место- Иванов Матвей, школа №2, 1-а класс;

-3 место- Елсукова Елизавета, школа №2, 2-а класс.

Возраст 9-11 лет:

-1 место-Иванченко Александра, школа №1, 2-а класс;

-2 место-Сергеева Любовь, школа №2, 4-а класс;

-3 место-Исмагилова Эвелина, школа №1, 2-д класс.

В номинации «ПЛАНЕТА-НАШ ДОМ» (возраст 6-8 лет)

1 место- Федорова Варвара, д/с «Ручеек»;

-2 место- Фаиль Виолетта, школа №1, 2-б класс;

-3 место- Вальтер Надежда, д/с «Ручеек».

Возраст 9-11 лет:

-1 место - Старенкова Алина, школа№1, 4-б класс;

-2 место -  Неговорова Анна, школа №1, 4-в класс;

-3 место – Карева Ангелина, школа №1, 2-б класс.

Победители были награждены кубками, грамотами и небольшими подарками (альбом для рисования и цветные карандаши), а все остальные участники конкурса получили грамоты за участие  в конкурсе. Призы и грамоты вручали депутаты -  Марина Савельева и Галина Иванова.

Всех ребят благодарим  за участие в конкурсе и желаем новых творческих успехов.

А праздник продолжился другими интересными конкурсами, раздачей бесплатного мороженого, конфет.  Удачи вам, ребята, интересного лета, замечательных каникул!

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru