Жизнь города С Днем России

С Днем России

altДорогие земляки!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, где в единых границах живет множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Мы – граждане единого государства, и от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за нашу святую землю, такую родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева