Росреестр информирует Приглашение на консультацию

Приглашение на консультацию

Жителей Сорска приглашают к диалогу со специалистами Росреестра

Абакан, 7 июня 2019 года, – Полезная новость для жителей Сорска. Через три дня они смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, регистрации прав собственности, постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривания кадастровой стоимости,

нарушений земельного законодательства и другие, находящиеся в компетенции Росреестра.

Выездной прием специалисты регистрирующего ведомства проведут 10 июня с 11.00 до 13.00 в теротделе № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в г.Сорске:  г. Сорск, ул. Гагарина, 4.

Предварительной записи не требуется. Для более качественной и предметной консультации рекомендуется взять все имеющиеся на недвижимость документы, чтобы специалисты Росреестра могли оценить их и дать исчерпывающий ответ.

Если есть вопросы по выездному приему, можно задать их по телефону 8(39042) 6-78-27 председателю комиссии Животовой Ольге Игнатьевне.