Жизнь города С Днем защиты детей

С Днем защиты детей

altДорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с праздником детства. Помните, что эта пора безвозвратна, и не спешите взрослеть. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы изо всех сил постараемся сделать его ярким и незабываемым!

Улыбки детей — это самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева