ПРОТОКОЛ заседания 221111

заседания административной комиссии муниципального образования г. Сорск

«22» ноября 2011г.                                                                                         г. Сорск

Административная комиссия муниципального образования г. Сорск в составе:

Председательствующего: Михеева В.Р.

ответственного секретаря: Шлапуновой О.В.,

членов административной комиссии: Арискиной Н.К., Филипченко А.С., Сафонова К.А.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение административного материала № ХХ/2011г. в отношении ХХХХХ привлекаемого к административной ответственности по ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 N 91-ЗРХ "Об административных правонарушениях".

РАССМОТРЕНЫ:

Административный материала № ХХ/2011г. в отношении ХХХХХ привлекаемой к административной ответственности по ст. 66 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 N 91-ЗРХ "Об административных правонарушениях" (парковка транспортных средств на детских площадках).

РЕШЕНО:

По административному материалу № ХХ/2011г. в отношении ХХХХХ привлекаемой к административной ответственности по ст. 66 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 N 91-ЗРХ "Об административных правонарушениях" - ХХХХХ, ХХ.ХХ.19ХХ года рождения, уроженца ХХХХ, работающего охранником ЧОП «СВИНГ-4, проживающего без регистрации: в г. Сорске, ул. ХХ-ХХ, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 66 Закона Республики Хакасия об административных правонарушениях от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ и подвергнуть наказанию в виде наложения административного штрафа в   размере 500 (пятисот) рублей.

Председатель административной комиссии

муниципального образования   г. Сорск                                         В.Р. Михеев

Ответственный секретарь комиссии                                              О.В. Шлапунова