Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Проводили выпускников

alt24 мая в МБУК ДК «Металлург» прошел выпускной воспитанников МБУ «Сорской спортивной школы». Ребята, закончившие спортивную школу, получили грамоты, медали и выпускное свидетельство.

 Девятнадцать выпускников на протяжении длительного времени защищали честь нашего города, и которые вступают во взрослую жизнь.

Среди этих ребят: Егор Петухов, Екатерина Нестерова, Олег Ванифатьев, Андрей Левенцов, Ника Мустофаева, Никита Байбаков, Иван Васюта, Денис Чарков, Александр Дильф, Валерий Хименко, Полина Стельмах, Ксения Прохватилина, Алексей Филюшкин, Никита Алешков, Алексей Смолкин, Данил  Матюхин, Егор Петрухин, Ксения Буслейко, Андрей Кандыбо.

С поздравительным словом выступила исполняющая обязанности руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска Алена Бакаева.

Приказ об отчислении и награждении выпускников зачитала директор Сорской спортивной школы Валентина Епишина и конечно она пожелала им счастливого пути и не бросать свою спортивную жизнь.

В этот день чествовали не только выпускников, но и спортсменов  достигших высоких результатов за спортивный год. В каждом виде спорта выделили лучших из лучших.

Самое многочисленное отделение, лыжные гонки: Артем Сагеев, Артем Кучумов, Михаил Красюченко, Ольга Гусева, Никита Белыш, Валерия Ежова, Семен Бушкин, Глеб Хименко, Данил Заикин, Софья Кузнецова, Дарья Гомер, Агата Сагеева, Елизавета Карюкина. В номинации «Лучший спортсмен отделения лыжные гонки» признаны: Егор Литвинов, Тимур Головин, Евгения Ащепкова, Юлия Байбакова, Ксения Прохватилина – тренера Елена и Владимир Тесленко.

Плавание: Арина Потураева, Мария Рабуляк, Александр и Илья Сараевы, Анастасия Зайцева, Дарья Бабина, Иван Ломаев, Александр Тарасюк, Ярослава Васюта, Кирилл Янгулов, Софья Цыбенко, Ксения Панарина, Ульяна Калбина, Дарья Ткаченко, Данил Марочкин и «Лучший спортсмен» Антонина Рабуляк – тренер Наталья Рабуляк.

Плавание: Василина Ивачева, Егор Орешков, Никита Буслейко, Беляков Игорь, Андрей Денисов, Диана Маркина, Алина Курбанова, Денис Марочкин, Илья Грызлов, «Лучший спортсмен» Юлия Тимохина – тренер Татьяна Свинцова.

Тренер Игорь Потураев отметил двух лучших боксеров – Кирилла Трапездникова и Кирилла Котомина дебютантов в кикбоксинге и призеров турниров.

Гиревой спорт: Константин Марочкин, Ратибор Новиков, Денис Колосветов, Алина Хахилева, Анна Матвеева, Максим Булатов, Сергей Бугаенко, Анжелика Сагалакова, Руслан Романенко, Юлия Смолкина, в номинации «Лучший спортсмен» стала Юлия Войнова – тренер Евгений Зевахов.

Игровые виды спорта: Данил Карелин, Галина Омельчук, Павел Полешко, Макар Минякин, Егор Поротов, Егор Абрамченко – тренер Виктор Нечаев.

Отделение дзюдо: Дарья Севастьянова, Диана Курбанова, Кристина Марченко, Амагомед Курбанов, Виктория Бондарева, Мария Мирогородская, Владислав Шулбаев, Софья Загайнова, Диана Минина, Ксения Новикова – тренер Надежда Курбанова.

Отделение вольной борьбы: Виктор Черепанов, Артем Баранов, Маржанобону Амамбаева, Карина Чичеева, Альбина Буянкина, Яна Икименева, Сергей Лапшин, Дмитрий Князев, Андрей Очиев, Амаль Кадиров, Алексей Роткин, Артем Толстухин, Савелий Баранов, Андрей Гольман, Алексей Стенников, Семен Савинов, Егор Тучнолобов, Данил Бушкин, Матвей Садовников,Артем Голев, Вадим Трошкин, Александр Зибров – тренер Иван Шулбаев.

В этот день не забыли поблагодарить, тех, кто всегда поддерживает не только детей, но и тренеров – это родители. Благодарственные письма были вручены: Михаилу Полешко, Яне Пановой, Наталье Топорковой, Владимиру Ащепкову, Алексею Хименко, Сергею Литвинову, Юрию Головину, Олегу Беспалову, Константину Миргородскому, Екатерине Кузьминой, Марине Новиковой.

Спасибо всем воспитанникам за достигнутые результаты, спасибо родителям без которых было бы очень трудно, спасибо всем кто поддерживает спорт в нашем городе.

Желаем спортсменам дальнейших побед и успехов!