Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок – выпуск 2019

alt23 мая в общеобразовательных учреждениях города Сорска прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного 2018-2019 года. Данный праздник не выделен в календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. 

23 мая последний школьный звонок подали Екатерина Нестерова и Егор Каменев, который стал последним для одиннадцатиклассников нашего города.

Около трех тысяч звонков вместили в себя одиннадцать школьных лет. Однако каждый из них был по-своему разным. Один из них торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Другой выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда не хотел идти. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти готово, но пора сдавать тетрадь. А были, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот и оно… время последнего звонка.

Ученики 11 классов представили творческие номера для своих любимых учителей, администрации школы и конечно родителей. Среди номеров были танцы, сценки, песни и стихи, которые тронули каждого присутствующего до глубины души. 42 выпускника поблагодарили своих классных руководителей Злату Пичугину - классную маму и Александра Глухова – классного папу за проведенные школьные годы.

Торжественную речь произнес Глава города Сорска Владимир Найденов, поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года. Пожелал на отлично сдать выпускные экзамены и сделать правильный выбор в профессии.

Присоединились к поздравлениям депутаты Верховного Совета Александр Масалов, Ярослав Хаврон.

 

Исполняющая обязанности директора Наталья Новоселова поздравила детей и учителей с окончанием учебного года и произнесла напутственные слова для выпускников.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Этот день навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru