Жизнь города С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие наши ветераны, поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Вы всегда были в первых рядах на передовой и в тылу, Ваши героизм и самоотверженность позволили отстоять свободу и независимость Родины.  Ваше поколение заплатило Великую цену за мирную жизнь потомков.

Ваш подвиг никогда не будет забыт.

Тяжело осознавать, что с каждым годом ветеранов становится все меньше.

Но те, кто сегодня встречает очередную годовщину Победы, и сегодня являются для молодого поколения примером стойкости и отваги, самоотверженного служения Отчизне. Только вы, знающие истинную цену Победы, способны воспитать патриотизм во всех последующих поколениях.

От всей души желаем вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Живите еще долгие и долгие годы. Здоровья вам и светлых, добрых дней.
Пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нём радостные детские голоса, сияют улыбки.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева