Жизнь города Скажи пожарному: Спасибо!

Скажи пожарному: Спасибо!

alt30 апреля 2019 года Пожарной охране Российской Федерации исполнилось 370 лет.

Пожарные - люди героические. В каждом пожаре они рискуют своей жизнью как на войне.

Самое трудное в профессии пожарного – это в каждое мгновение быть готовым рисковать, чтобы спасти чью-то жизнь. Именно это определяет высокую степень опасности профессии пожарных.

По всей стране шагает акция «Скажи пожарному спасибо!». Присоединяйтесь к ней и, с наилучшими пожеланиями, поблагодарите пожарных спасателей пожарной части № 103 в г. Сорске.

Это сплоченный коллектив. В нем  самоотверженно трудится 34 сотрудника. Это  самые добрые и надежные товарищи, уверенные в себе люди с неисчерпаемым чувством юмора.

Личный состав ПЧ № 103 принимал участие в спасании людей и ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, в тушении пожаров на территории Республики Хакасия 12 апреля 2015 года, за что 7 человек личного состава удостоены наградными знаками отличия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.